ГлавнаяСтатьи

Статьи

Преимущества строительства деревянного дома

Дерево – натуральный, экологически чистый материал, применяется для строительства загородных коттеджей, домов, бань. Характеризуется многими положительными свойствами, благодаря которым многие века не теряет популярности.

27.03.2015г

Виды древесины и их применение

Древесина – популярный в строительстве материал, обеспечивающий высокий уровень теплоизоляции, оптимальный уровень влажности и благотворный микроклимат. При возведении коттеджей чаще всего используют  сосну, лиственницу и осину.

27.03.2015г

Выбор земельного участка для строительства

На первый взгляд, выбор участка для строительства не кажется сложным делом, но постепенно выясняются многие тонкости, которые необходимо знать потенциальному покупателю земли под застройку.

27.03.2015г

Ошибки в строительстве деревянного дома

Строительство дома из натуральной древесины требует соблюдения технологии. Материал обладает множеством отличных эксплуатационных характеристик, но ошибки в технологии могут превратить деревянный дом в неуютную постройку.

27.03.2015г

Защита древесины от неблагоприятных воздействий окружающей среды

Древесина – природный материал, который нуждается в защите от негативных воздействий окружающей среды. При условии надежной защиты деревянный дом будет уютным и комфортным на протяжении десятилетий.

27.03.2015г

Показать еще +5